東 海 道 線 (は現駅舎と旧駅舎の両方を掲載しています) 東 京 有楽町 新 橋 浜松町 田 町 高輪ゲートウェイ 品 川 大井町 大 森 蒲 田 川 崎 鶴 見 新子安 東神奈川 横 浜 保土ケ谷 東戸塚 戸 塚 大 船 藤 沢 辻 堂 茅ケ崎 平 塚 大 磯 二 宮 国府津 鴨 宮 小田原 早 川 根府川 真 鶴 湯河原 熱 海 函 南 三 島 沼 津 片 浜 原 東田子の浦 吉 原 富 士 富士川 新蒲原 蒲 原 由 比 興 津 清 水 草 薙 東静岡 静 岡 安倍川 用 宗 焼 津 西焼津 藤 枝 六 合 島 田 金 谷 菊 川 掛 川 愛 野 袋 井 御 厨 磐 田 豊田町 天竜川 浜 松 高 塚 舞 阪 弁天島 新居町 鷲 津 新所原 二 川 豊 橋 西小坂井 愛知御津 三河大塚 三河三谷 蒲 郡 三河塩津 三ケ根 幸 田 相 見 岡 崎 西岡崎 安 城 三河安城 東刈谷 野田新町 刈 谷 逢 妻 大 府 共 和 南大高 大 高 笠 寺 熱 田 金 山 尾頭橋 名古屋 枇杷島 清 洲 稲 沢 尾張一宮 木曽川 岐 阜 西岐阜 穂 積 大 垣 垂 井 関ケ原 柏 原 近江長岡 醒ケ井 米 原 彦 根 南彦根 河 瀬 稲 枝 能登川 安 土 近江八幡 篠 原 野 洲 守 山 栗 東 草 津 南草津 瀬 田 石 山 膳 所 大 津 山 科 京 都 西大路 桂 川 向日町 長岡京 山 崎 島 本 高 槻 摂津富田 JR総持寺 茨 木 千里丘 岸 辺 吹 田 東淀川 新大阪 大 阪 塚 本 尼 崎 立 花 甲子園口 西 宮 さくら夙川 芦 屋 甲南山手 摂津本山 住 吉 六甲道 摩 耶 灘 三ノ宮 元 町 神 戸 【のりかえ】 →東海道新幹線 →東北新幹線 →中央東線 →東北線 →総武線 →京葉線 →山手線 →品鶴線 →南武線 →鶴見線 →横浜線 →根岸線 →横須賀線 →相模線 →御殿場線 →伊東線 →身延線 →清水港線 →二俣線 →飯田線 →岡多線 →武豊線 →中央西線 →関西線 →高山線 →樽見線 →美濃赤坂線 →新垂井線 →北陸線 →草津線 →湖西線 →山陰線 →奈良線 →おおさか東線 →大阪環状線 →JR東西線 →福知山線 →尼港線 →山陽新幹線 →山陽線 路線一覧へ トップページへ
東 海 道 線
(は現駅舎と旧駅舎の両方を掲載しています)
路線一覧へ トップページへ