奥 羽 線
(
は現駅舎と旧駅舎の両方を掲載しています)
(福 島)
笹木野
庭 坂
赤 岩
板 谷
峠
大 沢
関 根
米 沢
置 賜
高 畠
赤 湯
中 川
羽前中山
かみのやま温泉(上ノ山)
茂吉記念館前
蔵 王
山 形
北山形
羽前千歳
南出羽
漆 山
高 擶
天童南
天 童
乱 川
神 町
さくらんぼ東根
蟹 沢
東 根
村 山
袖 崎
大石田
北大石田
芦 沢
舟 形
新 庄
泉 田
羽前豊里
真室川
釜 淵
大 滝
及 位
院 内
横 堀
三 関
上湯沢
湯 沢
下湯沢
十文字
醍 醐
柳 田
横 手
後三年
飯 詰
大 曲
神宮寺
刈和野
峰吉川
羽後境
大張野
和 田
四ツ小屋
秋 田
泉外旭川
土 崎
上飯島
追 分
大久保
羽後飯塚
井川さくら
八郎潟
鯉 川
鹿 渡
森 岳
北金岡
東能代
鶴 形
富 根
二ツ井
前 山
鷹ノ巣
糠 沢
早 口
下川沿
大 館
白 沢
陣 場
津軽湯の沢
碇ケ関
長 峰
大鰐温泉
石 川
弘 前
撫牛子
川 部
北常盤
浪 岡
大釈迦
鶴ケ坂
津軽新城
新青森
青 森
【のりかえ】
→東北新幹線
→東北線
→山形新幹線
→米坂線
→
長井線
→左沢線
→仙山線
→陸羽東線
→陸羽西線
→北上線
→秋田新幹線
→田沢湖線
→羽越線
→男鹿線
→五能線
→
阿仁合線
→花輪線
→東北線
→津軽線
→北海道新幹線
路線一覧へ
トップページへ