情報追加・修正
(2024.3.1)
東海道線 大阪飯田線 下地
北陸線 鯖江・南福井
高山線 西富山
山陽線 竜野
桜井線 畝傍
紀勢線 那智・紀伊由良
東北線 川口
常磐線 取手・鹿島
高崎線 岡部・神保原・新町
両毛線 山前
只見線 会津柳津
外房線 鵜原
東金線 東金
予讃線 松山
予土線 近永
豊肥線 光の森
日豊線 柳ケ浦
室蘭線 苫小牧
(2024.2.4)
北陸線 田村山陽線 竜野・南岩国
赤穂線 邑久
可部線 下祇園
山陰線 吉富・鳥取・田儀(日付修正)・
波子・西浜田
奈良線 山城青谷・六地蔵
片町線 野崎
東北線 古館
常磐線 小高
仙山線 作並
仙石線 福田町
石巻線 浦宿
大湊線 陸奥横浜
磐越東線 小川郷
只見線 会津柳津
奥羽線 大館
信越線 越後石山・新潟
土讃線 吾桑・影野
鹿児島線 二日市
肥薩線 球泉洞
日豊線 霧島神宮
(2024.1.1)
東海道線 菊川・京都・大阪相模線 宮山
山陽線 竜野・富海
山陰線 西浜田
関西線 弥富・四日市
草津線 石部
奈良線 黄檗
阪和線 信太山
両毛線 前橋
仙山線 作並
磐越東線 小川郷
只見線 会津柳津
篠栗線 城戸南蔵院前
豊肥線 豊後竹田