小 谷 松 駅(千葉県夷隅郡大多喜町)
東 総 元 駅(千葉県夷隅郡大多喜町)
久 我 原 駅(千葉県夷隅郡大多喜町)
総 元 駅(千葉県夷隅郡大多喜町)
西 畑 駅(千葉県夷隅郡大多喜町)
上総中野駅(千葉県夷隅郡大多喜町)
その1 大原−西大原−上総東−新田野−国吉−上総中川−大多喜−
その2 小谷松−東総元−久我原−総元−西畑−上総中野
JR・国鉄 路線一覧へもどる トップへもどる