只 見 線
(
は現駅舎と旧駅舎の両方を掲載しています)
(会津若松)
七日町
西若松
会津本郷
会津高田
根 岸
新 鶴
若 宮
会津坂下
塔 寺
会津坂本
会津柳津
郷 戸
滝 谷
会津桧原
会津西方
会津宮下
早 戸
会津水沼
会津中川
会津川口
本 名
会津越川
会津横田
会津大塩
会津塩沢
会津蒲生
只 見
田子倉
大白川
柿ノ木
入広瀬
上 条
越後須原
魚沼田中
越後広瀬
藪 神
(小 出)
【のりかえ】
→磐越西線
→
会津線
→上越線
路線一覧へ
トップページへ